Полная версия сайта
Главная  ⇒ Курган Фильтр...

Проститутки Кургана выше 170 сантиметров

Быстрый выбор
Лара
принимает в районе "Восточный" города Курган 28 лет, 60 кг., № 2
2 500 руб/час, Выезд: Да (3 500 руб), Анал:
Простая девушка, не выделываюсь, люблю секс, совмещаю приятное с полезным... Люблю погрубее... Могу приехать к тебе +1500

Смотреть анкету
Алина
принимает гостей в апартаментах в Кургане 25 лет, 52 кг., № 2
3 500 руб/час, Выезд: Да, Анал: Да
Высокая стройная барышня ждет в гости щедрого мужчину или приеду к Вам. Звоните..

Смотреть анкету
Настя
принимает в районе "Восточный" города Курган 25 лет, 59 кг., № 3
1 500 руб/час, Выезд: Да, Анал:
Круглосуточно, звоните, останетесь довольны..

Смотреть анкету
Вика
принимает в районе "ЗАОЗЕРНЫЙ" города Курган 21 год, 64 кг., № 3
3 000 руб/час, Выезд: , Анал:
Сделаю тебя самым довольным в постели. Я буду очень стараться, мой опыт и умения помогут тебе быстро дойти до самого классного оргазма в твоей жизни! Я красивая, фигуристая брюнетка, умею много и ещё большему хочу научиться с тобой, котик)))

Смотреть анкету
Наталья
принимает в районе "Заозерный" города Курган 19 лет, 55 кг., № 2
1 700 руб/час, Выезд: Да, Анал: Да
Опытная секси леди! Российский натурпродукт вскормленный на молоке и мясе! Никакого силикона, никакой цифровой озвучки! Все настоящее.

Смотреть анкету
Марина
принимает в районе "Западный" города Курган 23 года, 54 кг., № 2
5 000 руб/час, Выезд: , Анал:
Есть желание растаять в объятиях мужчины, чтоб шлепал меня по попке так сладко, аж до дрожи! я нежная, ласковая, могу сделать классный массаж и буду касаться спины сосками, чтобы ты представлял мои груди, попка у меня шикарная, тебе понравится гладить её страстно. Заманчиво? Приезжай

Смотреть анкету
Полина
принимает гостей в апартаментах в Кургане 24 года, 59 кг., № 3
2 000 руб/час, Выезд: Да, Анал: Да
Я развратная, стервозная, готовая на все тигрица. В то же время могу быть белым и пушистым зайчиком. У меня взрывной темперамент, но именно это то, что нужно для бешеного и бесконечного секса. Ты получишь целый водопад сексуальных утех, мы вместе унесемся на волнах страсти в долину любви.

Запомни!

Если ты стремишься раскрепоститься, то обязательно должен очутиться в моих объятиях. А что я могу делать с твоим мягким или твердым членом, говорить бесполезно. Это нужно только показывать! Жду тебя..

Смотреть анкету
Даша
принимает в районе "Рябкого" города Курган 37 лет, 54 кг., № 2
3 000 руб/час, Выезд: Да, Анал:
Могу составить компанию на каком то мероприятии или просто сходить с тобой в кино, могу отсосать на последнем ряду сидений в кинотеатре спорю у тебя была такая фантазия.

Смотреть анкету
Лиза
принимает в районе "Энергетики" города Курган 28 лет, 56 кг., № 2
3 000 руб/час, Выезд: Да, Анал: Да
Я настоящая сексуальная леди. Красивая, умелая, желанная. Хочешь попробовать меня? Тогда не думай, а звони. Я подарю тебе ураган страстей и унесу в сладкую пучину нескончаемого секса. Я уверенна, что после встречи ты ещё долго будешь вспоминать мой прекрасный образ.Я способна чувствовать взаимные ласки и наслаждать своих партнеров. Звони....

Смотреть анкету
Юлия
принимает в районе "Вороговка" города Курган 33 года, 58 кг., № 4
2 000 руб/час, Выезд: Да, Анал: Да
Я покорю тебя своей красотой и интеллектом, своей раскрепощенностью и необычным мировоззрением.. Встречаюсь при взаимной симпатии.. Самое главное для меня - это чувственность.. Сексуальная, нежная и развратная... Буду рада видеть в гостях с 10 до 00.00. Если позже, то обсуждать отдельно . P.S Если вы отменяете или переносите встречу в в последний момент , то +2000 к следующей. Уважайте пожалуйста моё время , так же как и я ваше.

Смотреть анкету
Вера
принимает гостей в апартаментах в Кургане 28 лет, 48 кг., № 2
2 000 руб/час, Выезд: Да, Анал:
Шикарная девушка пригласит к себе мужчину, в уютные апартаменты. Я подарю тебе ласку, и ты захочешь вновь ко мне вернуться!!! Я нежная, красивая леди с прекрасным настроением и мастерица своего дела!!! Работаю индивидуально, на звонки отвечаю сама. Звони я жду тебя!!!

Смотреть анкету
Вероника
принимает гостей в апартаментах в Кургане 29 лет, 55 кг., № 4
2 500 руб/час, Выезд: , Анал:
Стройная и яркая, просто безумно сексуальная девушка приглашает Вас в гости для страстного отдыха! В обществе симпатичной, страстной и умелой любовницы Вы отдохнете и душой и телом...

Смотреть анкету
Лиза
принимает в районе "Энергетики" города Курган 28 лет, 56 кг., № 2
3 000 руб/час, Выезд: Да, Анал: Да
Любишь анальный секс? у меня есть страпон и развратные костюмы, могу провести с тобой ночь и подарить новые ощущения от секса.

Смотреть анкету
Алина
принимает в районе "Центр" города Курган 27 лет, 58 кг., № 3
2 000 руб/час, Выезд: Да, Анал: Да
Ласковая нежная кошечка.зацелую заласкаю.Работаю когда сильно хочу секса по настроению. Не поток.Не контора. тет-а-тет.все коконфедициально секретно.Жду тебя одного единственного порядочного в дневное время о визете сообщить заранее за 30минут.

Смотреть анкету
Жанна
принимает в районе "Заозерный" города Курган 30 лет, 50 кг., № 2
2 000 руб/час, Выезд: Да, Анал: Да
Стройная и яркая, просто безумно сексуальная девушка приглашает Вас в гости для страстного отдыха! В обществе симпатичной, страстной и умелой любовницы Вы отдохнете и душой и телом. Люблю и умею все!!!

Смотреть анкету